Креативный дизайн

 

Креативный дизайн от Architectural StudioРазмер квартиры не очень важен, но только тогда, когда вы достаточно практичны чтобы знать, как использовать все доступное пространство.


Жизнь в маленькой квартире может быть настоящим искусством, если вы знаете, как практически использовать все лучшие черты каждого угла в доме.

Креативный дизайн для маленькой однокомнатной квартирыСледуя тенденции, много места не бывает, решили узнать, как мало пространства нужно, чтобы сделать его более доступным. Полностью совместив его с личными потребностями и комфортом.

Для этого мы представляем эту красивую мини-студию, с воплощением изобретательских решений, которые являются отличным примером скромных размеров затрудняющих приятную и функциональную среду для проживания. 

Наша студия архитектуры и дизайна, использовала простые конструкции и нейтральные цвета для оформления интерьера. Заполнение пространства стен большим количеством полок и ниш. А также не слишком громоздкой мебелью и габаритными предметами, которые ловко избегали сдавленности небольшого пространства.

Взгляните на креативный дизайн и практичность, вдохновленные в интересное предложение для Вашей маленькой однокомнатной квартиры.

 

Architectural Studioлоготип Service Group

Только красивые и качественные проекты, в работах

ARCHITECTURAL STUDIO & SERVICE GROUP 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.